Посещаю этот барбершоп регулярно на протяжении 1.5 лет, мастер Татьяна специалист своего дела,стрижка бороды шикарная (каждый раз) подскажет и посоветует как лучше сделать. Ну и приятное интересное общение. Цены абсолютно адекватные. Свем советую! Спасибо!!!